17 апреля Комментариев:
0
Просмотров:
3,364

На Евровидение 2014 Россию представят сестры Толмачёвы

Вопросом кто поедет на очередное Евровидение, задаются многие любители музыкального конкурса. Каждый год вокруг кандидатуры на конкурс разгораются жаркие споры, не обошлось без этого и сейчас. По правилам, Первый канал и Россия 1 поочередно вещают Евровидение, так же проводят отбор участников, выбирая самого лучшего, кто будет представлять Россию. Например, в прошлом году, Первый канал проводил конкурс «Голос», победительница которого Дина Гарипова представляла РФ на музыкальном конкурсе.

Сестры Толмачёвы в своей жизни прошли через множество конкурсов, самым важным достижением в их карьере считается победа на детском Евровидении в 2006 году. Возможно, посмотрев на их богатый творческий опыт руководство канала, не стала проводить дополнительных отборочных мероприятий.

И так, решено, от России на Евровидение в 2014 году поедут сестры Толмачёвы. Девушки с детства занимаются музыкой, начало было положено в музыкальной студии «Сверчок», потом музыкальный театр «Джем». Первым и крупным достижением сестёр стали победы в муз. конкурсах «Золотая ладья», «Невские звездочки» и «Созвездие молодых». Помимо участия в конкурсах Толмачёвы также работали ведущими и сыграли в мюзикле, спев вместе с Аллой Пугачёвой.

Телеканал Россия 1 не комментирует принятое решение. Возможно, выбор на Толмачёвых пал в связи с их победой на детском Евровидении, что изначально придаёт им известность и выделяет среди других участниц. Гарантировать победу на самом главном музыкальном конкурсе не может никто, порой первенство брали участники, победу которых никак нельзя было бы предсказать. Стоит вспомнить финскую рок-группу Lordi, которая в эпатажных костюмах в 2006 году исполнила песню Hard Rock Hallelujah, заняв первое место с рекордным количеством очков.

Участники Евровидения уже распределены по порядку выступления. Российские девушки будут выступать в первой половине первого полуфинала. Сам конкурс пройдёт в Копенгагене, столице Дании десятого мая. В конкурсе примут участие 37 стран.

+1
33
-1
Вы проголосовали '-1'.